Вернуться наверх ↑
Оставить отзыв
Бесплатная доставка
Бесплатная
доставка
Бесплатная доставка курьерской службой «Ирис» в пределах МКАД
Подробнее
Открытка и комплект по уходу
Открытка и
комплект по уходу
К каждому букету бесплатно прилагаются дизайнерская открытка с вашим пожеланием, инструкция по уходу за букетом и средство для продления жизни цветов
Гарантия качества
Гарантия свежести
или замена букета
Вернем деньги или поменяем букет, если возникнут претензии по качеству
Подробнее
Режим работы салонов Ирис
Дарим радость
более 15 лет
Более 10 тысяч постоянных клиентов уже оценили наш уровень обслуживания и ведения заказов!
Фото букета перед отправкой
Фото букета
перед отправкой
По вашей просьбе наши менеджеры пришлют фотографию именно вашего букета в WhatsApp/Telegram/Viber или на почту

Салоны
Обратный звонок

Преимущества заказа цветов в интернет-магазине

Роскошная цветочная композиция будет уместна в подарок к любому празднику. Кроме того, цветы — это идеальный вариант выразить нежные чувства. В крупных городах букет цветов можно приобрести практически на каждом углу, однако многие предпочитают делать заказы в интернет-магазинах. Такой вариант подразумевает множество преимуществ:

Букет роз Цветы в шляпной коробке Букет гортензий
  • Значительная экономия времени. Не у каждого человека есть возможность выкроить время на поиск подходящего букета в магазинах в рабочее время, а после работы многие попадают в пробки и сталкиваются со сложностью парковки у магазина. В то время как на сайт интернет-магазина по продаже цветов можно зайти в любое время суток и всего за несколько минут выбрать эксклюзивный букет.
  • Доставка. После заказа букета в онлайн-режиме вы оплачивайте его наиболее удобным способом и заказываете доставку. Вы можете указать как адрес человека, которому предназначается букет, так и свой адрес, если хотите вручить цветы лично. Хорошие интернет-магазины могут похвастаться оперативной доставкой, а некоторые предлагают эту услугу бесплатно. Услуги доставки особенно ценятся в зимний сезон. Пытаясь перевезти зимой букет самостоятельно, вы рискуете заморозить его – такая композиция, к сожалению, больше одного дня в вазе не простоит. Курьеры интернет-магазинов перевозят цветы при комфортной температуре, поэтому они добираются до адресата в целости и сохранности.
  • Огромный выбор букетов на сайте. Как правило, каталог любого интернет-магазина содержит множество вариаций роскошных цветочных композиций. Вы уже знаете, что получите в итоге, а не просто надеетесь на вкус и мастерство флориста. При затруднении с выбором ведущие сайты по продаже цветов также предоставляют возможность проконсультироваться с профессиональным флористом.
  • Свежесть букета. Мастер по флористике изготовит букет специально для вас по выбранному шаблону. Для этого используются только самые свежие цветы. Готовые букеты не будут стоять по нескольку дней, ожидая покупки, как в обычных магазинах.
  • Возможность сделать сюрприз. Хотите преподнести цветы понравившейся женщине, но при этом остаться инкогнито? Нет ничего проще: курьерская служба флористического салона поможет вам сохранить интригу.
  • Экономия денег. Как правило, интернет-магазины реализуют букеты по более доступным ценам, чем магазины и цветочные палатки. Это происходит потому, что нет необходимости платить за аренду торговых площадей, а значит, эти затраты не будут включены в стоимость композиции.
  • Расширенный сервис. Крупные онлайн-магазины предоставляют возможность заказывать не только непосредственно цветы, но и милые подарочки в дополнении к ним: мягкие игрушки, оригинальные открытки, корзины с фруктами, наборы конфет, сувениры и т. д.

Дополнительная информация по теме:

Интернет-магазин «Ирис» –оперативная доставка цветов и букетов в Москве

Личный ассистент в Вашем телефоне (WhatsApp, Telegram, Viber)

Просто добавьте в "Контакты" наш номер и пользуйтесь всеми преимуществами мессенджера:

+7 (963) 603-48-68