Вернуться наверх ↑
Оставить отзыв
Бесплатная доставка
Бесплатная
доставка
Бесплатная доставка курьерской службой «Ирис» в пределах МКАД
Подробнее
Открытка и комплект по уходу
Открытка и
комплект по уходу
К каждому букету бесплатно прилагаются дизайнерская открытка с вашим пожеланием, инструкция по уходу за букетом и средство для продления жизни цветов
Гарантия качества
Гарантия свежести
или замена букета
Вернем деньги или поменяем букет, если возникнут претензии по качеству
Подробнее
Режим работы салонов Ирис
Дарим радость
более 15 лет
Более 10 тысяч постоянных клиентов уже оценили наш уровень обслуживания и ведения заказов!
Фото букета перед отправкой
Фото букета
перед отправкой
По вашей просьбе наши менеджеры пришлют фотографию именно вашего букета в WhatsApp/Telegram/Viber или на почту

Салоны
Обратный звонок

Оформление интерьеров герберами

Любое помещение станет более уютным, если использовать в его оформлении живые цветы. Для этой цели прекрасно подойдут герберы – нежные цветы на длинных стеблях, отличающиеся красочными расцветками и хорошей стойкостью. Внешне напоминающие солнце, они способны заряжать окружающих положительной энергией и радостными эмоциями. Этот цветок появился в России относительно недавно – в 90-х годах прошлого века. На сегодняшний день он пользуется огромной популярностью во флористике. Оригинальные, сочные, жизнерадостные герберы не позволят, чтобы кто-либо относился к ним равнодушно, ведь они привыкли вызывать эмоции!

Дизайнеры часто используют этот цветок, чтобы оживить спокойные интерьеры, выполненные в пастельных оттенках. Герберы имеют красочные расцветки, поэтому становятся стильным ярким акцентом в комнате. Они постоянно будут на виду, что само по себе является важным преимуществом. «Африканские астры» положительно воздействуют на нервную систему, помогая избавляться от стресса и плохого настроения. Именно поэтому, решившись на такое украшение, вы станете обладателем эффективного антидепрессанта, который подарила вам сама природа. Вы можете выбрать композицию, созданную в едином цвете, или же разные сочетание оттенков соцветий – любой вариант будет смотреться выигрышно.

Герберы Оформление зала герберами Герберы в интерьере

Герберы замечательно вписываются в эклектические интерьеры. Эклектика подразумевает смешение нескольких стилей, некую разнородность. Однако здесь нет хаоса и случайности: из каждого направления берется только самое лучшее и последовательно встраивается в дизайн интерьера. Именно в такой обстановке герберы станут идеальным украшением со смысловой нагрузкой. Они помогут внести штрих гармонии и равновесия, связывая элементы дизайна в одну общую идею. Яркий букет гербер будет уместен в кухонной нише, на обеденном столе или в зоне отдыха. Словом, в любом уголке квартиры, где его размещение покажется вам наиболее уместным.

Солнечные цветы, впрочем, прекрасно чувствуют себя и в других интерьерных стилях. Здесь нет строгих рамок и табу, поскольку живые цветы редко оказываются инородной деталью в оформлении квартиры. Изящный букет в простой стеклянной вазе будет долго радовать, вдохновлять и вызывать улыбку у домочадцев и гостей, создавая в доме уют и гармонию.

Дополнительная информация по теме:

Почему букет гербер лучше купить в интернет-магазине «Ирис»

Личный ассистент в Вашем телефоне (WhatsApp, Telegram, Viber)

Просто добавьте в "Контакты" наш номер и пользуйтесь всеми преимуществами мессенджера:

+7 (963) 603-48-68