Вернуться наверх ↑
Оставить отзыв
Бесплатная доставка
Бесплатная
доставка
Бесплатная доставка курьерской службой «Ирис» в пределах МКАД
Подробнее
Открытка и комплект по уходу
Открытка и
комплект по уходу
К каждому букету бесплатно прилагаются дизайнерская открытка с вашим пожеланием, инструкция по уходу за букетом и средство для продления жизни цветов
Гарантия качества
Гарантия свежести
или замена букета
Вернем деньги или поменяем букет, если возникнут претензии по качеству
Подробнее
Режим работы салонов Ирис
Дарим радость
более 15 лет
Более 10 тысяч постоянных клиентов уже оценили наш уровень обслуживания и ведения заказов!
Фото букета перед отправкой
Фото букета
перед отправкой
По вашей просьбе наши менеджеры пришлют фотографию именно вашего букета в WhatsApp/Telegram/Viber или на почту

Салоны
Обратный звонок

Букеты в шляпных коробках – тренд сезона

Лаконичные и стильные шляпные коробки сегодня переживают второе рождение в мире флористики. Модный тренд с каждым днем завоевывает все больше поклонников. Букеты в шляпных коробках сочетают элегантный и оригинальный вид с практичностью и впечатляющей стойкостью. Кроме того, это еще один прекрасный способ удивить любимого человека цветами в необычном оформлении.

Особенности композиций

Свежие цветы хрупки и прихотливы. Традиционный букет может поникнуть без воды, если вы застряли в пробке или долго ждете спутницу в ресторане. Шляпная коробка решает эту проблему. Ее очень удобно транспортировать — достаточно закрепить композицию, чтобы она не опрокинулась при движении. Кроме того, вам не придется искать вазу сразу после вручения. В коробке размещена емкость с водой либо пропитанная жидкостью флористическая губка. Таким образом, у цветов всегда будет питание, и они сохранят свежесть надолго.

Шляпная коробка Grand «Белые Тюльпаны» Шляпная коробка Medium «Белый ветер» Шляпная коробка Medium «Зефир»

Такой подарок универсален. В зависимости от состава и стиля букета, оттенка коробки композиция подойдет и для юной девушки, и для дамы. Разнообразие размеров позволяет выбрать оптимальный вариант для любого повода. Модель Grand (диаметр 23 см, высота 26 см) подойдет для крупного торжества: юбилея, рождения ребенка, помолвки или годовщины свадьбы. Средний размер Medium (высота 18 см, диаметр 17 см) — прекрасный вариант для Дня всех влюбленных, 8 Марта. Демократичная и мобильная коробка Mini (высота 15 см, диаметр 13 см) станет идеальным комплиментом для первого свидания или напоминанием о ваших чувствах, для которого не нужен повод. Независимо от размера, такая композиция выглядит самодостаточно и эффектно.

Букеты могут быть выполнены из цветов одного вида или разнообразных растений. Сегодня на пике моды монобукеты из крупных роз одного оттенка. Правильно подобранный цвет коробки выгодно оттеняет красоту бутонов и придает композиции безупречный и элегантный вид. Не менее эффектно выглядят и сложные составные букеты, покоряющие переливами оттенков и фактур.

Личный ассистент в Вашем телефоне (WhatsApp, Telegram, Viber)

Просто добавьте в "Контакты" наш номер и пользуйтесь всеми преимуществами мессенджера:

+7 (963) 603-48-68